EFDKA55K117E194DH
EFDKA55K117E194DH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 110UF 10% 550VDC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA55K117E194DH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 110UF 10% 550VDC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFDKA55K117E194DH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA55K117E194DH EFDKA55K117E194DH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 110uF 10% 550VDC RAD