EFDKA60K856E194DH
EFDKA60K856E194DH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 85UF 10% 600VDC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA60K856E194DH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 85UF 10% 600VDC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFDKA60K856E194DH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA60K856E194DH EFDKA60K856E194DH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 85uF 10% 600VDC RAD