EFDKA70K156E102LH
EFDKA70K156E102LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA70K156E102LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFDKA70K156E102LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA70K156E102LH EFDKA70K156E102LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 15uF 10% 700VDC RAD