EFDKA70K756E194DH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 75UF 10% 700VDC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA70K756E194DH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 75UF 10% 700VDC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFDKA70K756E194DH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA70K756E194DH EFDKA70K756E194DH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 75uF 10% 700VDC RAD