Produkte > EATON - ELECTRONICS DIVISION > EFDKA90K706F064DHT
EFDKA90K706F064DHT
EFDKA90K706F064DHT Eaton - Electronics Division
eaton-efdka-t-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1688-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 70UF AUTO 900VDC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKA90K706F064DHT Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 70UF AUTO 900VDC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFDKA90K706F064DHT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKA90K706F064DHT Hersteller : Eaton Electronics eaton-efdka-t-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1688-en.pdf Film Capacitors CAP EFDKA-T 900VDC 70uF K 4LEADS 125C