Produkte > EATON ELECTRONICS > EFDKS1BK905E114BH
EFDKS1BK905E114BH
EFDKS1BK905E114BH Eaton Electronics
eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Film Capacitors CAP FILM 9uF 10% 1100VDC RAD
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKS1BK905E114BH Eaton Electronics
Description: CAP FILM 9UF 10% 1100VDC RAD, Tolerance: ±10%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 1.476" (37.50mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV), Height - Seated (Max): 1.496" (38.00mm), Capacitance: 9 µF, Size / Dimension: 1.654" L x 0.866" W (42.00mm x 22.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKS1BK905E114BH EFDKS1BK905E114BH Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf Film Capacitors CAP FILM 9uF 10% 1100VDC RAD
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EFDKS1BK905E114BH EFDKS1BK905E114BH Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf Description: CAP FILM 9UF 10% 1100VDC RAD
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.496" (38.00mm)
Capacitance: 9 µF
Size / Dimension: 1.654" L x 0.866" W (42.00mm x 22.00mm)