Produkte > BUSSMANN / EATON > EFDKS80K117F064DH
EFDKS80K117F064DH
EFDKS80K117F064DH Bussmann / Eaton
eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Film Capacitors CAP FILM 110uF 10% 800VDC RAD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 73-77 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFDKS80K117F064DH Bussmann / Eaton
Description: CAP FILM 110UF 10% 800VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: DC Link, DC Filtering, Lead Spacing: 2.067" (52.50mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - DC: 800V, Height - Seated (Max): 2.598" (66.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 110 µF, Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFDKS80K117F064DH EFDKS80K117F064DH Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf Description: CAP FILM 110UF 10% 800VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 2.598" (66.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 110 µF
Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EFDKS80K117F064DH EFDKS80K117F064DH Hersteller : Eaton Electronics eaton-efdks-film-capacitor-dc-link-data-sheet-elx1260-en.pdf Film Capacitors CAP FILM 110uF 10% 800VDC RAD