Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-100ELL151MH05G
EFL-100ELL151MH05G
EFL-100ELL151MH05G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 10V THRU HOLE
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-100ELL151MH05G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 150uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-100ELL151MH05G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-100ELL151MH05G EFL-100ELL151MH05G Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 150uF 20% Tol. AEC-Q200