Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-100ELL221MH07D
EFL-100ELL221MH07D
EFL-100ELL221MH07D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 220uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 969 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-100ELL221MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-100ELL221MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-100ELL221MH07D EFL-100ELL221MH07D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL