Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-100ELL330ME05D
EFL-100ELL330ME05D
EFL-100ELL330ME05D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 10V THRU HOLE
auf Bestellung 3999 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-100ELL330ME05D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 33uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-100ELL330ME05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-100ELL330ME05D EFL-100ELL330ME05D Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 33uF 20% Tol. AEC-Q200