Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-160ELL101MH05G
EFL-160ELL101MH05G
EFL-160ELL101MH05G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
auf Bestellung 1897 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-160ELL101MH05G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 100uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-160ELL101MH05G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-160ELL101MH05G EFL-160ELL101MH05G Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 100uF 20% Tol. AEC-Q200