Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-160ELL150MD05D
EFL-160ELL150MD05D
EFL-160ELL150MD05D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 15uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-160ELL150MD05D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-160ELL150MD05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-160ELL150MD05D EFL-160ELL150MD05D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL