Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-160ELL151MH07D
EFL-160ELL151MH07D
EFL-160ELL151MH07D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16V 150uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 2951 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-160ELL151MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-160ELL151MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-160ELL151MH07D EFL-160ELL151MH07D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL