Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-250ELL100MD05D
EFL-250ELL100MD05D
EFL-250ELL100MD05D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 25V THRU HOLE
auf Bestellung 3393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-250ELL100MD05D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25V 10uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-250ELL100MD05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-250ELL100MD05D EFL-250ELL100MD05D Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25V 10uF 20% Tol. AEC-Q200