Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-250ELL101MH07D
EFL-250ELL101MH07D
EFL-250ELL101MH07D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25V 100uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 936 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-250ELL101MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-250ELL101MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-250ELL101MH07D EFL-250ELL101MH07D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL