Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-350ELL100ME05D
EFL-350ELL100ME05D
EFL-350ELL100ME05D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 10uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 1048 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-350ELL100ME05D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-350ELL100ME05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-350ELL100ME05D EFL-350ELL100ME05D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL