Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-350ELL100ME07D
EFL-350ELL100ME07D
EFL-350ELL100ME07D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V THRU HOLE
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-350ELL100ME07D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 10uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-350ELL100ME07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-350ELL100ME07D EFL-350ELL100ME07D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 10uF 20% Tol. AEC-Q200