Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-350ELL330MH05G
EFL-350ELL330MH05G
EFL-350ELL330MH05G United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 33uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 513 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-350ELL330MH05G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-350ELL330MH05G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-350ELL330MH05G EFL-350ELL330MH05G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V THRU HOLE