Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-350ELL4R7MD05D
EFL-350ELL4R7MD05D
EFL-350ELL4R7MD05D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 4.7uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 1567 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-350ELL4R7MD05D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-350ELL4R7MD05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-350ELL4R7MD05D EFL-350ELL4R7MD05D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V THRU HOLE