Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-350ELL6R8MD07D
EFL-350ELL6R8MD07D
EFL-350ELL6R8MD07D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 35V THRU HOLE
auf Bestellung 3904 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-350ELL6R8MD07D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 6.8uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-350ELL6R8MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-350ELL6R8MD07D EFL-350ELL6R8MD07D Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 6.8uF 20% Tol. AEC-Q200