Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-500ELL220MH05G
EFL-500ELL220MH05G
EFL-500ELL220MH05G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V THRU HOLE
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-500ELL220MH05G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 22uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-500ELL220MH05G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-500ELL220MH05G EFL-500ELL220MH05G Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 22uF 20% Tol. AEC-Q200