Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-500ELL220MH07D
EFL-500ELL220MH07D
EFL-500ELL220MH07D United Chemi-Con
FL_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 22uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 991 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-500ELL220MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-500ELL220MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-500ELL220MH07D EFL-500ELL220MH07D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL