Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-500ELL4R7ME05D
EFL-500ELL4R7ME05D
EFL-500ELL4R7ME05D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V THRU HOLE
auf Bestellung 3950 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-500ELL4R7ME05D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 4.7uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-500ELL4R7ME05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-500ELL4R7ME05D EFL-500ELL4R7ME05D Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 4.7uF 20% Tol. AEC-Q200