Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-500ELL6R8ME07D
EFL-500ELL6R8ME07D
EFL-500ELL6R8ME07D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 6.8uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-500ELL6R8ME07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-500ELL6R8ME07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-500ELL6R8ME07D EFL-500ELL6R8ME07D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V THRU HOLE