Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-6R3ELL221MH05G
EFL-6R3ELL221MH05G
EFL-6R3ELL221MH05G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V T/H
auf Bestellung 1978 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-6R3ELL221MH05G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 220uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-6R3ELL221MH05G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-6R3ELL221MH05G EFL-6R3ELL221MH05G Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 220uF 20% Tol. AEC-Q200