Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-6R3ELL271MH07D
EFL-6R3ELL271MH07D
EFL-6R3ELL271MH07D United Chemi-Con
-775960.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 270uF 20% Tol. AEC-Q200
auf Bestellung 994 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-6R3ELL271MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EFL-6R3ELL271MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-6R3ELL271MH07D EFL-6R3ELL271MH07D Hersteller : United Chemi-Con FL_Series.pdf Description: CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL