Produkte > UNITED CHEMI-CON > EFL-6R3ELL470MD07D
EFL-6R3ELL470MD07D
EFL-6R3ELL470MD07D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=fl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V THRU HOLE
auf Bestellung 3999 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFL-6R3ELL470MD07D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 47uF 20% Tol. AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EFL-6R3ELL470MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFL-6R3ELL470MD07D EFL-6R3ELL470MD07D Hersteller : United Chemi-Con -775960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 47uF 20% Tol. AEC-Q200