EFX1A35K155D102LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A35K155D102LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX1A35K155D102LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A35K155D102LH EFX1A35K155D102LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 1.5uF 10% 350VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
EFX1A35K155D102LH EFX1A35K155D102LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 1.5uF 10% 350VAC RAD