EFX1A35K224B112LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A35K224B112LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX1A35K224B112LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A35K224B112LH EFX1A35K224B112LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 0.22uF 10% 350VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
EFX1A35K224B112LH EFX1A35K224B112LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 0.22uF 10% 350VAC RAD