EFX1A35K224C022LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A35K224C022LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote EFX1A35K224C022LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A35K224C022LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 0.22uF 10% 350VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
EFX1A35K224C022LH EFX1A35K224C022LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 0.22uF 10% 350VAC RAD