EFX1A35K225D122LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A35K225D122LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk.