EFX1A48K224B172LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 480VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A48K224B172LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 480VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX1A48K224B172LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A48K224B172LH EFX1A48K224B172LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 0.22uF 10% 480VAC RAD