EFX1A53K104C022LH
EFX1A53K104C022LH Eaton - Electronics Division
eaton-efx1a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1261-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 530VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A53K104C022LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 530VAC RAD, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote EFX1A53K104C022LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A53K104C022LH Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-efx1a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1261-en.pdf Film Capacitors CAP FILM 0.1uF 10% 530VAC RAD