EFX1A53K154D032LH
EFX1A53K154D032LH Eaton - Electronics Division
eaton-efx1a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1261-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 530VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A53K154D032LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 530VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX1A53K154D032LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A53K154D032LH EFX1A53K154D032LH Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-efx1a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1261-en.pdf Description: CAP FILM 0.15UF 10% 530VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
EFX1A53K154D032LH Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-efx1a-automotive-film-capacitor-safety-data-sheet-elx1261-en.pdf Film Capacitors CAP FILM 0.15uF 10% 530VAC RAD