EFX1A53K824D092LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 530VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX1A53K824D092LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 530VAC RAD, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote EFX1A53K824D092LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX1A53K824D092LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 0.82uF 10% 530VAC RAD