EFX2A35K105C072LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX2A35K105C072LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX2A35K105C072LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX2A35K105C072LH EFX2A35K105C072LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 1uF 10% 350VAC RAD