EFX2A35K155C102LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX2A35K155C102LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 350VAC RAD, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote EFX2A35K155C102LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX2A35K155C102LH EFX2A35K155C102LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 1.5uF 10% 350VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
EFX2A35K155C102LH EFX2A35K155C102LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 1.5uF 10% 350VAC RAD