EFX2A35M475D132LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 4.7UF 20% 350VAC RAD
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFX2A35M475D132LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 4.7UF 20% 350VAC RAD, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote EFX2A35M475D132LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFX2A35M475D132LH EFX2A35M475D132LH Hersteller : Eaton Electronics Film Capacitors CAP FILM 4.7uF 20% 350VAC RAD