EFY2A30K824E102LH Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 300VAC RAD
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EFY2A30K824E102LH Eaton - Electronics Division
Description: CAP FILM 0.82UF 10% 300VAC RAD, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote EFY2A30K824E102LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EFY2A30K824E102LH Hersteller : Bussmann / Eaton Film Capacitors CAP FILM 0.82uF 10% 300VAC RAD