Produkte > CHEMI-CON > EGPA250ELL152MU20S
EGPA250ELL152MU20S
EGPA250ELL152MU20S Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 1500uF
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL152MU20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA250ELL152MU20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL152MU20S EGPA250ELL152MU20S Hersteller : United Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 1500uF
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPA250ELL152MU20S EGPA250ELL152MU20S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL