Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA250ELL182ML20S
EGPA250ELL182ML20S
EGPA250ELL182ML20S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL182ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 1800uF.
Weitere Produktangebote EGPA250ELL182ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL182ML20S EGPA250ELL182ML20S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 1800uF