Produkte > CHEMI-CON > EGPA250ELL222MU25S
EGPA250ELL222MU25S
EGPA250ELL222MU25S Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2200uF
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL222MU25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA250ELL222MU25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL222MU25S EGPA250ELL222MU25S Hersteller : United Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2200uF
auf Bestellung 207 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPA250ELL222MU25S EGPA250ELL222MU25S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL