Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA250ELL272MK35S
EGPA250ELL272MK35S
EGPA250ELL272MK35S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL272MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2700uF.
Weitere Produktangebote EGPA250ELL272MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL272MK35S EGPA250ELL272MK35S Hersteller : Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2700uF
Produkt ist nicht verfügbar
EGPA250ELL272MK35S EGPA250ELL272MK35S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 2700uF