Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA250ELL272MM20S
EGPA250ELL272MM20S
EGPA250ELL272MM20S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 243 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL272MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2700uF.
Weitere Produktangebote EGPA250ELL272MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL272MM20S EGPA250ELL272MM20S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2700uF