Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA250ELL392ML35S
EGPA250ELL392ML35S
EGPA250ELL392ML35S United Chemi-Con
-273722.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 3900uF
auf Bestellung 968 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA250ELL392ML35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 3900uF.
Weitere Produktangebote EGPA250ELL392ML35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA250ELL392ML35S EGPA250ELL392ML35S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPA250ELL392ML35S EGPA250ELL392ML35S Hersteller : Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 3900uF