Produkte > CHEMI-CON > EGPA350ELL182MK40S
EGPA350ELL182MK40S
EGPA350ELL182MK40S Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 1800uF
auf Bestellung 492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA350ELL182MK40S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA350ELL182MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA350ELL182MK40S EGPA350ELL182MK40S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EGPA350ELL182MK40S EGPA350ELL182MK40S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 1800uF