Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA350ELL222MU35S
EGPA350ELL222MU35S
EGPA350ELL222MU35S United Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 2200uF
auf Bestellung 983 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA350ELL222MU35S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA350ELL222MU35S EGPA350ELL222MU35S Hersteller : Chemi-Con GPA_Series.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 2200uF
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPA350ELL222MU35S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL