Produkte > CHEMI-CON > EGPA500ELL102MK35S
EGPA500ELL102MK35S
EGPA500ELL102MK35S Chemi-Con
GPALL_e-2509122.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1000uF
auf Bestellung 999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL102MK35S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL102MK35S EGPA500ELL102MK35S Hersteller : United Chemi-Con GPALL_e-2509122.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 1000uF
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EGPA500ELL102MK35S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL