Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL122ML30S
EGPA500ELL122ML30S
EGPA500ELL122ML30S United Chemi-Con
GPA_Series.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL122ML30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 1200uF.
Weitere Produktangebote EGPA500ELL122ML30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL122ML30S EGPA500ELL122ML30S Hersteller : United Chemi-Con -273722.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 1200uF