Produkte > UNITED CHEMI-CON > EGPA500ELL122MM25S
EGPA500ELL122MM25S
EGPA500ELL122MM25S United Chemi-Con
-273722.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50Volts 1200uF
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EGPA500ELL122MM25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EGPA500ELL122MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EGPA500ELL122MM25S EGPA500ELL122MM25S Hersteller : United Chemi-Con GPA_Series.PDF Description: CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL